СРМ Lotinfo и Мультилистинг .

СРМ Lotinfo и Мультилистинг .

Система управления взаимоотношениями с клиентами (CRM, CRM-система, сокращение от англ. Customer Relationship Management) — прикладное программное обеспечение для организаций, предназначенное для автоматизации стратегий взаимодействия с заказчиками (клиентами), в частности для повышения уровня продаж, оптимизации маркетинга и улучшения обслуживания клиентов путём сохранения информации о клиентах и истории взаимоотношений с ними, установления и улучшения бизнес-процессов и последующего анализа результатов.

CRM — модель взаимодействия, основанная на постулате, что центром всей философии бизнеса является клиент, а главными направлениями деятельности компании являются меры по обеспечению эффективного маркетинга, продаж и обслуживания клиентов. Поддержка этих бизнес-целей включает сбор, хранение и анализ информации о потребителях, поставщиках, партнёрах, а также о внутренних процессах компании. Функции для поддержки этих бизнес-целей включают продажи, маркетинг, поддержку потребителей.

wikipedia

 

Уважаемые друзья вот ответ на вопрос что такое СРМ от wikipedia , а по простому автоматизация бизнес процессов. Меня этот вопрос волнует с 2008 года с первого дня моей работы на рынке недвижимости. Начиналось все с блокнота и ручки потом делал прайсы в Excel потом Google Таблицы мечтал написать свою СРМ систему. На сегодня это уже не актуально так как создано уже множество СРМ программ многие из которых я попробовал. Такие как Амо Crm, bitrix (пользовался этой программой пол года очень хорошая, но дорогая и трудная в понимании, хотя в ней реализовано все что можно представить). Последние два года пользовался СРМ Квартус простая и удобная система для тех кто только начинает автоматизировать свой бизнес. Самое большое преимущество это простота ее легко внедрить так как парсер помогает быстро набрать объектов в работу, а автовыгрузки тут же выгрузят объявление на множество порталов.

Как мы стали работать с Лотинфо.

 

Многие наши пожелания по доработкам и изменениям Квартус не смог удовлетворить мы попросту выросли из этого формата и хотелось чего по круче .

 

Это послужило поводом начать поиск другой системы, мы решили попробовать Лотинфо взяли тестовый период посмотрели видео ролики  и начали работать. Восторгу нет предела до сих пор, техподдержка в течении недели решило все наши технические задания. Остальное уже было реализовано. Первая мысль как и любого нормального предпринимателя была не делиться конкурентным преимуществом которое мы получили.

 

Переход из одной СРМ в другую это стресс для организации и сотрудников мы его прошли. Нежелание его проходить единственно что объясняет негативную реакцию которую мы получили, многие только только начали разбираться с Квартусом, а тут бац есть системы еще круче. Это прогресс и никуда от этого не деться, нет никакой гарантии что через какое то время я не скажу что нашел что то еще круче.

 

Как обычно мне пришлось быть первопроходцем. За два месяца я настроил систему на 90% , локации и специфику рынка. Подключил в парсер ВДВ и Домино (второе по количеству собственников после авито кстати и для той же “чат-системы” эти собственники зачастую эксклюзив) , почистил парсер на 50% благодаря контактам коллег которые у меня есть. Перебросил базу из 6000 клиентов, и не смотря на этот титанический труд   сделал 4 сделки благодаря системе. Все я это рассказываю к тому что вам уже будет легче (не придется делать то что делал я).  В системе очень много фишек которых нет пока в других системах все что есть в других системах тут есть.

 

На данный момент о системе знаем только мы и еще несколько компаний которые нашли ее самостоятельно, но впоследствии я буду ее распространять на весь рынок пока очень хочеться дать ФОРЫ своим. Кроме того буду проводить периодически бесплатные занятия для членов ВРГР , так как в самой системе внедрение и индивидуальное обучение платное. Это ваше конкурентное преимущество используйте его. Система так устроена что чем больше ее узнаешь тем больше КПД от нее извлекаешь, даже когда в нее зайдут ваши коллеги вы будите на несколько шагов впереди. Будьте успешными и продвинутыми.

 

Дополнительным бонусом в системе зашит тренинг по системной работе с скриптами и шаблонами. И два раза в неделю проходят обучающие вебинары встречи для всех и только для руководителей. (Очень много представителей успешных организаций таких как УПН) много соседних городов Астрахань Самара ,Сочи и т.д.

 

Система МЛС уже встроена  можно начать ей пользоваться бесплатно. С системой МЛС вы можете начать проводить региональные сделки , где наши коллеги за клиента дают до 300 тыс рублей.

Встроенный чат, форумы, вебинарные комнаты.

 

Стоимость 5000 руб.в месяц на 15 человек.

 

Кроме того подключаясь по моеей реферальной ссылке вы получаете скидку  от 15-25% https://lotinfo.ru/p/1319988

 

Перспективы развития: Уже к новому году планируется запуск мобильной версии (хотя и в этом виде работать с телефона вполне комфортно).

 

Развитие платформы МЛС правил и взаимодействия с участниками по всей РФ.

 

Что такое  МЛС? (система партнерских продаж)

 

Мультилистинг — система взаимодействия участников рынка недвижимости, действующих через электронные базы данных, в которой агентство, заинтересованное в быстрой продаже или аренде своих эксклюзивных объектов недвижимости готово поделиться частью своей комиссии и привлекает другие агентства к возмездному сотрудничеству в поиске покупателя/арендатора в счет своей комиссии.

Система мультилистинга — система, взаимодействующая с базой данных, в которой представлены объекты недвижимости на условиях эксклюзивных договоров, с помощью специальной программы, позволяющей разделить комиссионное вознаграждение, а также прописаны условия сервиса мультилистинга. Этот сервис фиксирует размер денежной компенсации, которую выплачивает риэлтор, получивший соглашение с продавцом собственности, другим риэлторам за предоставление потенциального покупателя или за сотрудничество в поиске покупателя.

Данные об условиях мультилистинга являются конфиденциальной информацией риэлтора, который получил эксклюзивное соглашение на право продажи с владельцем объекта недвижимости.

 

Одним словом подписывая договор эксклюзивной продажи с участником МЛС вы ориентируетесь всех на его продажу. Они уверены что если приведут покупателя то получат свои деньги.

Хочешь подключится к системе со скидкой жми кнопку 

 
 

Другие статьи

Профессионализм-это не только в рамках закона, но и человеческое отношение к людям.
Рынок растущий.